27 Апр 2017 16:57

В Ивнянском районе состоялось выездное совещание по вопросам устойчивого развития сельских территорий

26 апреля 2017 года в Ивнянском районе состоялось выездное совещание по вопросам устойчивого развития сельских территорий.

В совещании приняли участие первый заместитель начальника департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области Юлия Щедрина, начальник управления устойчивого развития сельских территорий департамента АПК области Евгений Пархомов, заместитель начальника управления устойчивого развития сельских территорий департамента АПК области Елена Петрякова, заместитель главы администрации Ивнянского района по развитию сельских территорий и координации проектной деятельности Александр Бабанин.

Началось совещание в здании Культурно-общественного центра в п. Ивне пленарным заседанием, где обсуждались вопросы развития сельскохозяйственной кооперации, сложившейся на территории района, перспективы развития пчеловодства на территории района с организацией СССПоК «Ивнянский», перспективы развития территорий Сырцевского и Драгунского сельских поселений района и другие вопросы.

После пленарного заседания участники совещания посетили семейную животноводческую ферму, организованную на средства гранта, крестьянским (фермерским) хозяйством Владимира Бобылева в селе Федчёвке и производственную базу ИП К(Ф)Х Владимира Бобылева в п. Ивне.

Администрация Вознесеновского сельского поселения
Дата последнего изменения: 23 Апр 2018 08:57