17 Мар 2021 15:13

Mассовая закупка и представление в рассрочку индивидуальных пластиковых контейнеров емкостью 120 литров

Уважаемые жители!

В настоящее время в целях улучшения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и состояния территорий индивидуальной жилой застройки Ивнянского района, на которых сбор ТКО осуществляется бестарным способом (пакетный сбор), ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области(далее – ООО «ЦЭБ») прорабатывается вопрос массовой закупки и представления в рассрочку потребителям индивидуальных пластиковых контейнеров емкостью 120 литров. Ориентировочная стоимость контейнера составляет 2100 (две тысячи сто) рублей с рассрочкой на два года (87,5 руб. в месяц).

Оплата за контейнер будет включена в квитанцию РРКЦ отдельной строкой.

Желающие приобрести индивидуальные контейнеры на указанных условиях могут подать заявку в органы местного самоуправления по месту жительства до 07 апреля 2021 года.

Администрация Ивнянского района.

Типовой образец индивидуального пластикового контейнера на 120 л.

Дата последнего изменения: 17 Мар 2021 15:16