28 Май 2021 11:21

Меры по поощрению жителей района, прошедших вакцинацию от COVID-19

Уважаемые жители Вознесеновского сельского поселения!

Администрацией Ивнянского района принято решение о поощрении жителей района, прошедших вакцинацию от COVID-19, путем предоставления МКУ «Отдел физической культуры и спорта» бесплатных абонементов в бассейн п.Ивня, тренажерный зал физкультурно-оздоровительного комплекса п.Ивня или Дома спорта с. Новенькое на 5 посещений по выбору.

Для лидеров общественного мнения, активно участвующих в привлечении жителей поселения к вакцинации, предлагаются дополнительно абонементы на разовое посещение сауны (группой до 6 человек), расположенной в здании бассейна п.Ивня или Дворца спорта с. Новенькое, по выбору.

Абонементы предоставляются МКУ «Отдел физической культуры и спорта» главам поселений по заявленной потребности, в соответствии со списками провакцинированных, администрации поселений предоставляют абонементы жителям однократно, по их желанию, в заявительной форме. Также возможно вместо предоставления абонементов на посещение спортивных объектов предоставление пригласительных билетов с открытой датой на районные мероприятия и билетов в кинотеатр ЦКР п.Ивня. Данные билеты будут предоставляться МКУ «Управление культуры» по предварительно предоставленной потребности, в индивидуальном порядке.

Дата последнего изменения: 31 Май 2021 11:25