04 Сен 2019 12:00

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е о формировании Общественного совета при главе Вознесеновского сельского поселения по вопросам устойчивого развития территории

На основании решения земского собрания Вознесеновского сельского поселения от 09.07.2019 №53/6 «Об    утверждении     Положения    об Общественных советах в  Вознесеновского сельском поселении муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области» проводится отбор кандидатов в члены Общественного совета.

Информация о положении об Общественном совете размещена на официальном сайте Вознесеновского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://admvoznesenovka.ru/).

Кандидатам в члены Общественного совета в течение 10 дней со дня опубликования объявления о начале образования Общественного совета необходимо направить анкеты в электронном виде по адресу: [email protected] или на бумажном носителе в администрацию Вознесеновского сельского поселения по адресу: Белгородская  область, Ивнянский район, село Вознесеновка , д.81 в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

Кандидатам также необходимо представить согласие на обработку своих персональных данных.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2019 12:00